Subasta 0009M, Lote # 221
S. Calderón. México, siglo XX. Campesino sentado contemplando. Tinta sobre papel. Firmado y Fechado 67. Enmarcado. Detalles de estructura y conservación. 105 x 67.5 cm Estimado $1,200-1,800